Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение gadzila2013 » 24 май 2017, 11:51

Барыһына ла ҙур рәхмәт! Курстар бик мәғлүмәтле булды. Физик культура һәм спорт буйынса эшләгән белгестәр өсөн бик яҡшы сара! :)
gadzila2013

Сообщение elmira » 03 май 2017, 11:25

Һаумыһығыҙ! Мин Әхәт Ғәлим улына ҙур рәхмәтемде еткерергә теләйем. Эшегеҙҙә уңыштар, һаулыҡ теләйем! Курстар бик оҡшаны!!!
elmira

Сообщение алина85 » 03 май 2017, 11:12

Большое спасибо всем ! Всё очень познавательно и интересно!
алина85

Сообщение Баранова Зульфия » 03 май 2017, 11:03

Мы проходим курсы повышения квалификации "Преподавание географии в условиях реализации требований ФГОС общего образования". Мы хотели бы выразить благодарность преподавателям Тимербаевой З.Ш., Уткину С.П., Тагирову И.Х. за очень интересные и полезные для нашей работы лекции.Желаем творческих успехов в их дальнейшей работе.
Баранова З.В., Абсалямова Г.А.
Баранова Зульфия

Сообщение Гульнур Кутлубаева » 01 май 2017, 18:31

Хәйерле кистәр, Әхәт Ғәлим улы һәм коллегалар!!! Курстар тамамланыу менән ихлас күңелдән ҡотлайым барығыҙҙы ла. Йәшермәйем: биремдәр ауыр ғына булды, ваҡытты ла күп кенә талап итте. Ләкин хөрмәтле Әхәт Ғәлим улы һәм коллегалар, һеҙҙең ярҙамығыҙ менән, аллаға шөкөр, йырып сыҡтыҡ, тиһәм тә булалыр. ИРО РБ сайты ныҡ оҡшай. Дистанцион курстар, форумдар бик файҙалы, фәһемле. Бик күп файҙалы тәжрибә туплауыма ныҡ шатмын.Барыһы өсөн дә сикһеҙ рәхмәтемде еткерәм!!! Һеҙгә киләсәктә ауыр эшегеҙҙә уңыштар, иҫәнлек -һаулыҡ, бәхетле ғүмер юлы теләп ҡалам. Миңә барыһы ла ныҡ оҡшаны, рәхмәт һеҙгә!!!
Гульнур Кутлубаева

Сообщение Gulsum » 29 апр 2017, 03:16

:idea: Сәләм Коллегаларым! Һис шикһеҙ был курстарҙың мәктәптәрҙә башҡорт теле уҡытылыу сифатын үҫтереүгә әһәмиәте бик ҙур. Курсты үтеү ваҡытында алдағы эшмәкәрлегем өсөн бик кәрәкле булған яңы алымдарға өйрәндем. Был курстарҙы ойоштороуға үҙ көсөн һалған һәр береһенә рәхмәт!
Gulsum

Сообщение Шарафисламова Залифа » 28 апр 2017, 15:17

Здравствуйте! Я, учитель башкирского языка и литературы, прохожу курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре башкирского и других родных языков и литератур по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании башкирского языка в условиях реализации ФГОС основного общего образования». Курсы очень интересные, полезные для моей дальнейшей преподавательской деятельности. На курсах открыла для себя много нового, научилась работать с различными программами, благодаря методическим рекомендациям руководителя данного курса Ахата Галимовича Ильмухаметова. Просмотр видеофильмов, видеоматериалов, презентаций, лекций помогли легко справиться даже с теми заданиями, которые на первый взгляд мне казались очень сложными. Спасибо организаторам за курсы. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшем в своей работе. Всем крепкого здоровья и творческих успехов.
Шарафисламова Залифа

Сообщение Шарафисламова Залифа » 27 апр 2017, 16:50

Я - учитель башкирского языка. В данный момент прохожу курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ – на кафедре башкирского и других родных языков и литератур .
В ходе обучения на данных курсах «Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании башкирского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего образования» я учусь работать на компьютере по разным программам. Здесь представлен такой большой объем информации: видеоматериалы, лекции, тесты и задания, при выполнении которых я закрепляю полученные знания. Я нашла для себя и своих учеников очень много интересного и познавательного и действительно, повышаю свою квалификацию! Большое спасибо организаторам за курсы, особенно руководителю Ахату Галимовичу. Я действительно научилась многому, чего раньше не знала. Всем желаю дальнейших успехов в работе и, главное, крепкого здоровья!
Шарафисламова Залифа

Сообщение Наталья И. » 25 апр 2017, 09:52

Здравствуйте! Я прохожу курсы "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО" с 24 по 29 04.2017. Большое спасибо организаторам и преподавателям курсов за насыщенные лекции, интересные практические занятия и возможность обменяться опытом с коллегами.
Наталья И.

Сообщение Гульшат Аслямовна » 25 апр 2017, 09:45

Здравствуйте. Я, Бобоёрова Гульшат Аслямовна, прохожу курсы повышения квалификации "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО". Курсы мне очень нравятся. Большое спасибо преподавателям за лекции и практическую работу.
Гульшат Аслямовна

След.

Вернуться в Отзывы участников КПК