Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья И. » 25 апр 2017, 09:52

Здравствуйте! Я прохожу курсы "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО" с 24 по 29 04.2017. Большое спасибо организаторам и преподавателям курсов за насыщенные лекции, интересные практические занятия и возможность обменяться опытом с коллегами.
Наталья И.

Сообщение Гульшат Аслямовна » 25 апр 2017, 09:45

Здравствуйте. Я, Бобоёрова Гульшат Аслямовна, прохожу курсы повышения квалификации "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО". Курсы мне очень нравятся. Большое спасибо преподавателям за лекции и практическую работу.
Гульшат Аслямовна

Сообщение Валиуллина Адиля » 25 апр 2017, 09:42

Я, Валиуллина Адиля прохожу курсы " Содержание и методика преподавания в начальной школе по ФГОС НОО". Курсы проходят интересно, дают много нужной информации.Спасибо!!!
Валиуллина Адиля

Сообщение bfm1101958 » 25 апр 2017, 09:41

Мы проходим курсы повышения квалификации "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО" .Мы хотели бы выразить благодарность преподавателям Лысову С.С.,Валеевой З.Х.,Тагирову И.И. за очень интересные и полезные для нашей работы лекции.Желаем творческих успехов в их дальнейшей работе.
Бикбулатова Ф.М. и Файзуллина Ф.А.
bfm1101958

Сообщение Шакирова Лилия » 25 апр 2017, 09:34

Уважаемый Ахат Галимович! Примите поздравления с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого-самого наилучшего!!!
Примите искреннейшую благодарность за интересные и содержательные лекции, за предоставленную возможность повысить свою квалификацию, а также поделиться своим опытом!!!
Шакирова Лилия

Сообщение big » 25 апр 2017, 09:33

Здравствуйте. Я прохожу курс "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО" Ирина Георгиевна Бердникова. В ходе обучения курсов систематизировала свои знания, узнала много нового. Выражаю благодарность организаторам курсов за возможность поделиться своим педагогическим опытом и приобрести опыт коллег. Особенно удачно была организованна работа в группах. Весь приобретенный опыт буду применять в своей работе. Желаю всем творческих успехов.
big

Сообщение Виля Вакиловна » 25 апр 2017, 09:26

Я, Аюкасова Виля Вакиловна.С большом удовольствием прохожу курсы повышения квалификации,узнала много интересного.Всем педагогам и организаторам большое спасибо!!!
Виля Вакиловна

Сообщение Ирина Иликаева » 25 апр 2017, 09:26

Я Иликаева Ирина Геннадиевна ,являюсь слушателем курсов повышения квалификации по теме "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО".Курсы интересные ,мне нравится. Особенно понравилось тема о безопасности детей в системе сети Интернет.Эта тема очень актуальна .Спасибо организаторам курсов.
Ирина Иликаева

Сообщение Елена Рахимова » 25 апр 2017, 09:25

Благодарю за курсы "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО", которые помогли систематизировать имеющиеся знания, умения и навыки. Особенно интересны были лекции Лысова Сергея Станиславовича о новшествах в Федеральном законе, Валиевой Зульфии Халитовны по педагогическому инструментарию и профессиональному стандарту педагога, Тагирова Ильгама Хамитовича про безопасность детей в сети Интернет и практические занятия с использованием ПК. Особенная благодарность Загитовой Альфире Галинуровне за теплый прием в первые дни, за ее доброжелательное и чуткое отношение к участникам курсов.
Елена Рахимова

Сообщение Хакимьянова В.Г. » 25 апр 2017, 09:21

Здравствуйте! Я, Хакимьянова Валентина Геннадиевна прохожу курсы повышения квалификации по теме" Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО" Мне как молодому педагогу, здесь очень интересно. Очень много полезной информации получаю для себя и от общения с коллегами с огромным опытом работы.Здесь очень грамотные специалисты, которые открыты всегда для общения и готовые прийти на помощь в любую минуту и по любому вопросу. Для меня -для молодого специалиста это очень важно! Спасибо всем! Всего хорошего!
Хакимьянова В.Г.

След.

Вернуться в Отзывы участников КПК