Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Айсылу111 » Сегодня, 06:43

Здравствуйте. Я старший воспитатель детского сада. Прохожу курсы повышения квалификации «Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО». Огромное спасибо всем преподавателям. Материал, рассмотренный на курсах, актуален, интересен, полезен. Все задания прошла с удовольствием.
Айсылу111

Сообщение galimovagh » Сегодня, 06:24

Здравствуйте! Я, Галимова Гузалия, воспитатель Прохожу курсы "Использование информационно - коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС ДО". Курс понравился, материалы доступны для усвоения, практические задания интересные. Желаю всем успехов в работе!
galimovagh

Сообщение Натап » Вчера, 18:31

Курсы проходят на хорошем методическом уровне, интересные лекции и практические задания. Полученные знания успешно можно применять в своей работе.
Натап

Сообщение мэри » Вчера, 18:26

Здравствуйте меня зовут Марина Сергеевна, работаю воспитателем в детско саду.Я прохожу курсы на кафедре дошкольного и предшкольного образования на тему: "Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО". Курсы мне очень понравились, так как они дают практические знания, которые необходимы как в профессиональной деятельности, так и в жизни. Разнообразие форм изложения материала делает курсы более интересными. Спасибо организаторам.
мэри

Сообщение narinbaeva80 » Вчера, 17:18

Здравствуйте! Я - воспитатель детского сада. Прохожу курсы " Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО" .Спасибо за полученные знания!
narinbaeva80

Сообщение АйгульАминева » Вчера, 16:52

Я, старший воспитатель детского сада, проходила курсы повышения квалификации "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Программа курсов очень насыщеная, познавательная. Каждый модуль предполагал прохождение промежуточного контроля, выполнение практического задания. Все это способствовало закреплению полученных знаний. Интересными и познавательными были видеоматерилы, презентации. Полученные знания буду принимать в своей работе, поделюсь с коллегами. Выражаю огромную благодарность организаторам курса)))
АйгульАминева

Сообщение Алла Мельникова » Вчера, 15:19

Здравствуйте! Я прохожу КПК " Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Актуальная тема, интересный материал и практические задания.
Алла Мельникова

Сообщение aleksandr11FF » Вчера, 09:24

я Пудинова Анна Юрьевна курс дошкольное воспитание программа "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в сети требований ФГОС ДО"
мои пожелания процветания, успехов в работе!!!
aleksandr11FF

Сообщение Мазова Елена » 20 сен 2017, 10:13

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в ДОУ. Просмотр видеофильмов, видеоматериалов изучения лекций помогли справиться даже с теми заданиями, которые на первый взгляд мне казались очень сложными. Спасибо организаторам за курсы. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшей своей работе. Всем желаю творческих успехов.
Мазова Елена

Сообщение мэри » 19 сен 2017, 15:21

Здравствуйте, меня зовут Оглобличева Марина Сергеевна.Я работаю воспитателем в детском саду.Прохожу курс на кафедре дошкольного и предшкольного образования на тему "Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО". Курс мне очень понравился, так как в нем было много практических заданий, которые помогут в моей профессиональной деятельности.Разнообразие форм проведения занятий (лекции, видеоуроки) делает курс еще интереснее. Спасибо организаторам.
мэри

След.

Вернуться в Отзывы участников КПК