Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение azaliaazatovna » 19 сен 2017, 14:27

Здравствуйте!Я Илалова Азалия Азатовна.В данное время прохожу курсы использование ИКТ в усл-ях реализации ФГОС ДО.На курсах открыла для себя много нового, научилась работать с различными программами, благодаря методическим рекомендациям руководителя данного курса. Огромная благодарность всем преподавателям и организаторам данных курсов. Успехов в работе.
azaliaazatovna

Сообщение m900p » 19 сен 2017, 13:11

Просмотр видеофильмов, видеоматериалов, презентаций, лекций помогли легко справиться даже с теми заданиями, которые на первый взгляд мне казались очень сложными. Спасибо организаторам за курсы. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшем в своей работе. Всем крепкого здоровья и творческих успехов.
m900p

Сообщение kulembetova11 » 19 сен 2017, 04:22

Я, Кулембетова Фидалия Шагитовна, в данное время прохожу курсы повышения квалификации " Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Было получено очень много полезной и нужной информации. Огромная благодарность всем преподавателям и организаторам данных курсов. Успехов в работе.
kulembetova11

Сообщение doukaragush » 18 сен 2017, 18:08

Здравствуйте, меня зовут Хайбуллина Виктория Викторовна, я заведующий ДОУ, на данный момент прохожу курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ, на кафедре дошкольного и предшкольного образования, по теме "Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО". Открыла для себя очень много интересного и узнала о том, чего раньше не знала!Научилась работать с различными программами. Огромное спасибо всем преподавателям!. Материал, рассмотренный на курсах, актуален, интересен, полезен.
doukaragush

Сообщение мэри » 18 сен 2017, 17:04

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. Прохожу курс в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре дошкольного и предшкольного образования по теме "Использования ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО". Курс интересный, полезный. Я открыла для себя много нового. Курс содержит много информации в различном виде (лекции, видеоуроки). Большое спасибо, всем организаторам.
мэри

Сообщение Света Д » 18 сен 2017, 16:13

Здравствуйте. Я работаю воспитателем. Прохожу курс в системе дистанционного образования "Использование ИКТ в условиях реализации ФГОСТ ДО". Курсы я прохожу впервые. Узнала для себя что-то новое. Интересные задания. Спасибо.
Света Д

Сообщение m900p » 18 сен 2017, 12:00

Я учитель технологии металлов, Атангулов РГ, проходил курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ Moodle (очная) на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме "ИКТ в образовательной деятельности по предмету ФК в свете требований ФГОС"

Узнал много нового, было очень интересно.
m900p

Сообщение m900p » 18 сен 2017, 12:00

Я учитель технологии металлов, Атангулов РГ, проходил курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ Moodle (очная) на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме "ИКТ в образовательной деятельности по предмету ФК в свете требований ФГОС"

Узнал много нового, было очень интересно.
m900p

Сообщение Галина Романовна » 18 сен 2017, 06:01

Здравствуйте! Я работаю преподавателем химии и биологии в ГБПОУ СМК. Прохожу курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре химии и биологии по теме «Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС». Курсы очень интересные, полезные. На курсах открыла для себя много нового, научилась работать с различными программами, благодаря методическим рекомендациям руководителя данного курса. Просмотр видеофильмов, видеоматериалов, презентаций, лекций помогли легко справиться даже с теми заданиями, которые на первый взгляд мне казались очень сложными. Спасибо организаторам за курсы. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшем в своей работе. Всем крепкого здоровья и творческих успехов.
Галина Романовна

Сообщение Ксения Александровна » 18 сен 2017, 05:56

Я, Беспалова Ксения Александровна, в данное время прохожу курсы повышения квалификации " Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС". Было получено очень много полезной и нужной информации. Огромная благодарность всем преподавателям и организаторам данных курсов. Успехов в работе.
Ксения Александровна

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК