Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Петровна Елена » 18 сен 2017, 05:56

Курсы проходят на хорошем методическом уровне, интересные лекции и практические задания. Полученные знания успешно можно применять в своей работе.
Петровна Елена

Сообщение Евгения Заикина » 18 сен 2017, 05:55

Здравствуйте я учитель биологии и химии. Прохожу курсы повышения квалификации "Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС". Огромное спасибо всем преподавателям. Материал, рассмотренный на курсах актуален, интересен, полезен. Особенно понравились материалы предоставленные преподавателем Мироновой Ольгой Викторовной и Топольниковой Натальей Николаевной. Отдельное спасибо хочу выразить Шакировой Гульнаре Марсовне за организацию курсов и теплый прием учителей химии.
Евгения Заикина

Сообщение Аида Алексеевна » 18 сен 2017, 05:54

Здравствуйте,я учитель химии и биологии, прохожу курсы повышения квалификации "Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС". Мне очень понравились занятия Мироновой Ольги Викторовны. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшем в своей работе. Всем крепкого здоровья и творческих успехов.
Аида Алексеевна

Сообщение Лейсен Идрисовна » 18 сен 2017, 05:53

Я прошла КПК по химии "Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС". Для меня очень познавательны были лекции Мироновой Ольги Викторовны, мастер класс Байгуватовой Зульфии Зягудовны и благодарна Тагирову И.Х. за интересную, полезную и мега полезную информацию!!! Огромное человеческое спасибо!!!
Лейсен Идрисовна

Сообщение zema » 30 май 2017, 10:45

Здравствуйте. Я - учитель математики и информатики. Прохожу курсы повышения квалификации «Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС». Огромное спасибо всем преподавателям. Материал, рассмотренный на курсах, актуален, интересен, полезен.
zema

Сообщение Зиния Хабибовна » 29 май 2017, 18:11

Здравствуйте! Я работаю учителем математики и физики. Прохожу курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре физики, математики и информатики по теме «Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования». Курсы очень интересные, полезные.. На курсах открыла для себя много нового, научилась работать с различными программами, благодаря методическим рекомендациям руководителя данного курса. Просмотр видеофильмов, видеоматериалов, презентаций, лекций помогли легко справиться даже с теми заданиями, которые на первый взгляд мне казались очень сложными. Спасибо организаторам за курсы. Полученные знания и навыки буду применять в дальнейшем в своей работе. Всем крепкого здоровья и творческих успехов.
Зиния Хабибовна

Сообщение Никитина Марина » 29 май 2017, 17:55

Здравствуй. Я прошла курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии по теме "Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС". Курсы я прошла впервые. Для меня было всё ново. Курсы понравились своим содержанием, новизной, формой работы, позволили получить огромный заряд энергии. Хочется поблагодарить всех работников ИРО РБ за организацию курсов.
Никитина Марина

Сообщение Enzhe4455 » 28 май 2017, 13:34

Здравствуйте! Прохожу курс "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС". Очень содержательный курс, узнаю новое и полезное. Интересные задания. Спасибо!
Enzhe4455

Сообщение enamour84@mail.ru » 28 май 2017, 12:33

Добрый день! Я, учитель математики и информатики,прохожу курсы в системе дистанционного образования ИРО РБ по теме "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС". Курсы очень познавательные, содержат большой объем информации в виде лекций, презентаций, видеофрагментов к каждому занятию. Постараюсь приобретенные знания применять в своей дальнейшей практике.
enamour84@mail.ru

Сообщение gulnurx » 26 май 2017, 04:23

Добрый день, уважаемые коллеги! Я, Хабибуллина Гульнур Тимерхановна, учитель русского языка и литературы, на данный момент являюсь слушателем курса "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС". Хотелось бы выразить благодарность всем преподавателям-организаторам курса, за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий!
Материал, рассмотренный на лекциях, безусловно, актуален, интересен, полезен. Кроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике.Особенно я отметила бы модули: "Методика использования ЭФУ и ЦОР в образовательной деятельности педагога", "Организация учебной деятельности в среде системы дистанционного обучения (на примере СДО Moodle)", очень доступно изложен материал, много полезной информации. Они меня научили многому: работе с интерактивными средствами обучения;создание учебных, тестовых, материалов для организации дистанционного обучения в среде Moodle.
Рекомендую прохождение курсов всем, кто хочет повысить свой профессиональный уровень и получить дополнительные знания в области информационных технологий.
с уважением, Гульнур Хабибуллина
gulnurx

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК